首页> 招标查询> 招标详情
唐山银行股份有限公司发行二级资本债券选聘律师服务机构(二次)中标候选人公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-28
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:******有限公司发行二级资本债券选聘律师服务机构(二次)

招标项目编号:TSJW2025-7

公示名称:******有限公司发行二级资本债券选聘律师服务机构(二次)中标候选人公示

公示编号:TSJW2025-7

公示内容:

标段:******有限公司发行二级资本债券选聘律师服务机构(二次)

所属专业:商业服务

所属地区:唐山市

开标时间:2025527日900

******银行(唐山市路南区建设南路19号新世界中心26评标室1E招冀成

公示开始日期:2025年5月28日

公示截止日期:2025年6月3日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

服务期限

1

******事务所

380000.00

380000.00

满足招标人要求,遵守相关法律。

自合同签订之日起至本次二级资本债券成功发行并全部清偿之日止。投标人应根据招标人要求,在服务周期内及时完成各项工作;

2

******事务所

430000.00

430000.00

满足招标人要求,遵守相关法律。

自合同签订之日起至本次二级资本债券成功发行并全部清偿之日止。投标人应根据招标人要求,在服务周期内及时完成各项工作;

3

******事务所

440000.00

440000.00

满足招标人要求,遵守相关法律。

自合同签订之日起至本次二级资本债券成功发行并全部清偿之日止。投标人应根据招标人要求,在服务周期内及时完成各项工作;

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******事务所

安京

主任合伙人

法律职业资格或律师资格证

A******030852

2

******事务所

刘宏博

专职律师

法律职业资格或律师资格证

A******040614

3

******事务所

王大明

/

法律职业资格或律师资格证

******010147

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******事务所

满足招标文件要求

2

******事务所

满足招标文件要求

3

******事务所

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******事务所

/

/

/

/

2

******事务所

/

/

/

/

3

******事务所

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******事务所

安京

/

/

/

/

2

******事务所

刘宏博

/

/

/

/

3

******事务所

王大明

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******事务所

10.50

10.20

10.00

6.00

10.00

2

******事务所

9.60

9.50

9.00

8.00

9.00

3

******事务所

11.00

11.00

11.00

13.00

11.00

4

******事务所

/

/

/

/

/

5

******事务所

/

/

/

/

/

6

******事务所

/

/

/

/

/

7

******事务所

/

/

/

/

/

5. 2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******事务所

19.70

21.00

27.00

29.00

23.00

2

******事务所

20.00

20.70

26.00

28.00

22.50

3

******事务所

21.60

22.10

30.00

30.00

24.70

4

******事务所

/

/

/

/

/

5

******事务所

/

/

/

/

/

6

******事务所

/

/

/

/

/

7

******事务所

/

/

/

/

/

5.3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

投标报价(元)

技术得分

商务得分

总得分

1

******事务所

30.60

380000.00

25.68

11.40

67.68

2

******事务所

31.80

430000.00

23.44

9.02

64.26

3

******事务所

29.40

440000.00

23.94

9.34

62.68

4

******事务所

/

/

/

/

/

5

******事务所

/

/

/

/

/

6

******事务所

/

/

/

/

/

7

******事务所

/

/

/

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******事务所

所递交的投标文件不满足招标文件1.3.2的要求

2

******事务所

所递交的投标文件不满足招标文件1.3.2的要求******委员会规定时间对其投标报价修正进行确认

3

******事务所

所递交的投标文件不满足招标文件1.3.2的要求

4

******事务所

暗标部分未按招标文件暗标编制要求做封底空白页

7.提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过E招冀成电子招投标电子交易平台向招标人或招标代理机构提出

联系方式

招标人:******有限公司

招标代理机构:******有限公司

地址:唐山市路南区建设南路19号新世界中心28层  

地址:河北省唐山市路北区祥荣里204楼西侧商业房屋

联系人:申总

联系人:王坤

电话:******

电话:0315-******

电子邮箱:/

电子邮箱:******

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-28
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级